강원도재활병원을 이용하는 내원객의 이동편의를 위하여 병원을 경유하는 17번 시내버스 노선이 운행 됩니다. 많은 이용을 부탁드립니다.
□ 운행버스 : 17번 시내버스
□ 운행노선 : 후평동(기점) ↔ 유포리(종점)
후평동 종점 ⇒ 강원도민일보 ⇒ 후평동 소방서 ⇒ 포스코 더샾아파트 ⇒ 봉의중학교 ⇒ 동부시장 ⇒ 육림고개 ⇒ 시청/명동입구 ⇒ 소양로 우체국 ⇒ 춘천농협 ⇒ 근화초교 ⇒ 롯데인벤스 ⇒ 농업기술원 ⇒ 강원도재활병원 ⇒ 충열탑 ⇒ 유포리 종점 |
□ 승 차 장 : 병원 후문
※ 아래 배차시간은 기점 및 종점에서 출발하는 시간으로 실제 승하차장 도착시간은 버스 운행시간에 따라 차이가 있습니다.
회차 |
[기점발]배차시간 |
회차 |
[종점발]배차시간 |
1 |
06:25 |
1 |
07:05 |
2 |
06:55 |
2 |
07:40 |
3 |
08:25 |
3 |
09:20 |
4 |
10:30 |
4 |
11:15 |
5 |
13:25 |
5 |
14:10 |
6 |
14:55 |
6 |
15:40 |
7 |
17:30 |
7 |
18:15 |
8 |
18:50 |
8 |
19:35 |
9 |
20:00 |
9 |
20:45 |
10 |
21:30 |
10 |
22:15 |
11 |
22:15 |
11 |
23:00 |
|